adm =

Протоколы совещаний

ПРОТОКОЛ № 18

Общего собрания "Ассоциации строителей и инвесторов г. Новосибирска и Новосибирской области"

г. Новосибирск - ОАО «Новосибирский сельский строительный комбинат»

19.06.2008г.

Приглашены:

    Анисимов Владимир Александрович — заместитель губернатора, руководитель департамента строительства и ЖКХ Новосибирской области;
    Юношев Василий Петрович — заместитель директора департамента строительства и архитектуры мэрии г. Новосибирска;
    Ивашина Евгений Иванович — заместитель начальника инспекции Государственного строительного надзора Новосибирской области;
    Зиновьев Павел Николаевич — начальник ОГУ «Государственная вневедомственная экспертиза Новосибирской области»;
    Крылов Анатолий Сергеевич — председатель президиума Совета ветеранов Ассоциации строителей и инвесторов г. Новосибирска и НСО;
    Капитанов Александр Васильевич — член президиума Совета ветеранов.

Присутствовали от:

    1. «Ассоциация строителей» — Боков К. В.
    2. ОАО ПИ «Новосибгражданпроект» — Иконников В. С.
    3. ООО «АТТА-Капитал» — Лукьянов С. А.
    4. ЗАО «Новосибирскжилстрой-2» — Урванцев В. П.
    5. ЗАО «Вираж» — Начаров С. П.
    6. ООО «Фаворит-С» — Капустинский В. И.
    7. ЗАО «БСТ» — Воронин А. А.
    8. ООО «Союз-10» — Михайлов А. А.
    9. ООО «СМУ-8» — Половяненко Н. Д.
    10. ООО «НовосибирскСтройМастер» — Коновалова В. К., Титков А.М.
    11. ЗАО «Строитель» — Шилибольский М. О.
    12. ОАО «Предприятие отделочных материалов» — Белик В. И.
    13. ООО «ЗЖБИ-2» — Бубякин М. В.
    14. ООО «ЗЖБИ-1 плюс» — Терехов О. Д.
    15. ОАО «НССК» — Клюкин Н. Ф., Сальме Д. М.
    16. ЗАО «Завод ЖБИ-12» — Тарков В. Н.
    17. ОАО «Строймеханизация» — Шилов А. М.
    18. ООО «Академ-Электра» — Мушенко А. Ф.
    19. ООО ВФ «Силикон» — Петерсон Ю. Н.
    20. ООО «Петроспек» — Кулиныч М. А.
    21. ООО «Проммеханомонтаж-Сибирь» — Негомедьянов К. А.
    22. ООО «Траст-Вэй» — Гришкин В. А.
    23. ООО «МСУ-78» — Пигарев С. М.
    24. ООО «Полис-строй» — Анферов В. Н.
    25. ООО «Ромекс-Сибирь» — Трофимов С. А.
    26. ООО «Агромонтажпромстрой» — Булаев А. Ю., Геращенко С. В.
    27. ЗАО «ЗАПСИБТРАКТОР» — Слива Е. Р.
    28. ООО «Строительные ведомости» — Брацун В. З.
    29. ЗАО «САС-Недвижимость» — Голованов В. В.
    30. ЗАО «Ростехнадзор» — Савинцев А. И.
    31. ООО «СофтКомпас» — Клоков К. В.
    32. ЗАО «СУМет» — Савонин Ю. Г.
    33. ООО «УНИКОН» — Зибницкая Н. Е.
    34. АНО «Новосибсертификация» — Белан В. И.
    35. ООО «ГенИнжПроект» — Кожевников Д. А.
    36. ООО «СовПлим-Холдинг» — Нечогин А. Н.
    37. ООО «ЦСТ» — Кинебас В. К.
    38. ООО НПП «КАМИЛАН» — Каменецкий М. И.
    39. ООО «Ланселотстрой» — Свечникова И. Б.
    40. ООО НПЦ «Фундамент» — Лубягин А. В.
    41. ОАО «Атон» — Крымко А. Г.
    42. НГАСУ — Яненко А. П., Линовский С. В.
    43. Новосибирский фонд «Жилище» — Шарков С. К.
    44. ООО АФ «Эксклюзив Консалтинг» — Гаращенко Т. А.
    45. ООО «КПД-Газстрой» — Нечаев А. И.
    46. ОАО «Искитимский шиферный завод» — Полянская Р. И.
    47. ЗАО СК «Афина Паллада» — Борисюк Д. С.
    48. ЗАО «СКИМС» — Иванов А. А.
    49. ООО «Дело» — Демина Л. В.
    50. ООО «Филигрань-Сибирь» — Бединская Т. В.
    51. ООО «АСТА» — Галушко А. Д.
    52. ООО «КНАУФ МАРКЕТИНГ Новосибирск» — Парикова Е. В.
    53. ООО «ПЭЛК» — Васильев А. Г., Пентегов Е. В.
    54. ООО «АСМ» — Пентелейчук Д. Д.
    55. ЗАО «НГСПИ» — Власов А. М.
    56. ООО «Дискус плюс» — Джулай А. Ю.
    57. ЗАО ИСК «Заельцовская» — Мжельская Н. А.
    58. ООО «СЗОМ „ЛИВНА“ — Толкачев К. В., Куцевол О. В.
    59. ООО Сибэксперт Девелопмент» — Габерман С. А.
    60. ООО «Дедал плюс» — Хрипунова Н. Н.
    61. ЗАО «ЗЖБИ-4» — Белокобыльский И. Ю.
    62. ООО ТД «Бастион» — Куксов Ю. П.
    63. ООО «Монолит» — Ефремов В. В.
    64. ООО ПСО «Сибстройпроект» — Шевченко С. М.
    65. ООО «ТРОАС-Электро» — Шишлянников Ф. Ф., Лучко С. Н.
    66. ООО «Монтаж и отделка» — Фомина Н. И.
    67. ООО «Успех» — Попов В. В.
    68. ООО «ФОРИС» — Нерадовский Е. Е.
    69. ООО «Сибирские кладовые» Карманова Т. Г.
    70. ООО «Сметная школа» — Щербакова Н. В.
    71. ЗАО «Корел» — Кондратьев С. А., Самойлов В. В.
    72. ООО «СтройРегионСервис» — Михуля А. Г.

Открыл общее собрание президент «Ассоциации строителей» Боков К. В. Кворум есть, собрание правомочно. Он представил организации, вступившие в «Ассоциацию строителей» между общими собраниями — всего 32 организации:

    1. ЗАО «СКИМС» — генеральный директор Карманов Сергей Александрович.
    2. ООО «Дело» — директор Демина Лариса Викторовна.
    3. ООО «Филигрань-Сибирь» — директор Бединская Татьяна Вениаминовна.
    4. ООО СК «КиМа» — директор Смирнов Андрей Николаевич.
    5. ООО «РОСПАЙП» — генеральный директор Хлыстов Иннокентий Валерьевич.
    6. ООО «АСТА» — директор Галушко Андрей Дмитриевич
    7. ЗАО ЗЖБИ «Строительные технологии и материалы» — генеральный директор Ильин Алексей Владимирович.
    8. ООО «КНАУФ МАРКЕТИНГ Новосибирск» — генеральный директор Абрахин Олег Владимирович.
    9. ООО «Первая эскалаторно-лифтовая компания» — директор Васильев Артем Геннадьевич.
    10. ООО «АСМ» — генеральный директор Ларин Илья Владимирович.
    11. ЗАО «НГСПИ» — генеральный директор Кривошей Сергей Георгиевич.
    12. ООО «Дискус плюс» — директор Джулай Алексей Юрьевич.
    13. ЗАО ИСК «Заельцовская» — генеральный директор Обозных Андрей Викторович.
    15. ООО «Сибирский завод отделочных материалов «ЛИВНА» — генеральный директор
    Толкачев Константин Владимирович.
    15. СП ОАО»Сибакадемстрой — исполнительный директор Авлеев Марат Амирович.
    16. ООО «Сибэксперт Девелопмент» — генеральный директор Габерман Сергей Андреевич.
    17. ЗАО «Зап-СибТранстелеком» — генеральный директор Соловьев Александр Григорьевич.
    18. ООО «Дедал плюс» — генеральный директор Уржумцев Дмитрий Викторович.
    19. ЗАО «ЗЖБИ-4» — директор Мочалин Николай Андреевич.
    20. ООО «Монолит» — генеральный директор Ефремов Вячеслав Викторович.
    21. ООО ТД «Бастион» — директор Марьяненко Александр Александрович.
    22. ООО ПСО «Сибстройпроект» — директор Маневский Игорь Валерьевич.
    23. ООО «ТРОАС-Электро» — директор Шишлянников Федор Владимирович.
    24. ООО «Монтаж и отделка» — директор Фомина Наталья Ивановна.
    25. ООО Строительный трест «Щелкуноф и К» — директор Тимофеев Андрей Валерьевич.
    26. ООО «Успех» — генеральный директор Попова Олеся Викторовна.
    27. ООО «ФОРИС» — директор Бельденков Дмитрий Александрович.
    28. ООО «Сибирские кладовые» — директор Ширяева Светлана Юрьевна.
    29. ООО «Мегастрой» — директор Полянский Денис Александрович.
    30. ООО «Сметная школа» — директор Щербакова Наталья Викторовна.
    31. ЗАО «Корел» — генеральный директор Кондратьев Сергей Александрович.
    32. ООО «СтройРегионСервис» — директор Михуля Анатолий Григорьевич.

Анисимов  В. А. вручил цветы и поздравил:
Гришкина  В. А. с награждением «Орденом мужества» за участие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС;
Коновалову  В. К. с присвоением звания «Заслуженный строитель».

Юношев В. П. вручил руководителям организаций памятные знаки «За труд на благо города Новосибирска»: Бубякину М. В., Крымко А. Г., Сальме Д. М., Терехову О. Д., Шилову А. М., а также поздравил награжденных: Белика В. И., Джулая А. Ю., Зибницкую Н. Е., Михайлова А. А., Рольбанда Д. М..

После награждения поступило предложение избрать Белика В. И. председателем собрания. Других предложений не было.
Белик В. И. избран единогласно. Утвержден регламент, и время проведения официальной части — 1 час 40 мин.

Боков К. В. доложил об итогах работы «Ассоциации строителей» за 2007 год и пять месяцев 2008 года, задачах на текущий год.

Половяненко Н. Д. — ревизор, доложил об итогах проверки финансового состояния и исполнении сметы за 2007 год. В связи с тем, что по итогам финансово-хозяйственной деятельности имеется отклонение от утвержденной сметы на сумму 59905 руб., поступило предложение утвердить смету расходов с учетом указанной суммы.
Смета расходов утверждена — проголосовали единогласно.

Анисимов В. А. подвел итоги работы строительного комплекса Новосибирской области за 2007 год и рассказал о планах и задачах текущего года.

Боков К. В. сделал предложение по формированию Фонда ветеранов на 2008 год, аналогично с 2007 г. предложено сделать разовые перечисления в Фонд ветеранов:
— организациям с ежемесячными членскими взносами 1800 рублей — 5000 рублей;
— остальным — 3000 рублей.
Принято единогласно.

За предложение осуществлять вместо ежемесячных членских взносов ежеквартальные проголосовали единогласно.
Принято решение перечислять членские взносы в течение первого месяца каждого квартала соответственно по 3 градациям организаций:
— 2400 рублей (ежемесячные взносы 800 рублей);
— 3900 рублей (ежемесячные взносы 1300 рублей);
— 5400 рублей (ежемесячные взносы 1800 рублей).

Боков К. В. внес предложение рассмотреть вопрос об исключении из членов Ассоциации строителей и инвесторов г. Новосибирска и Новосибирской области следующие организации утратившие связь с Ассоциацией и не выполняющие уставные требования:
1. ООО «РосГидроПром».
2. ООО «Проектно-монтажное предприятие Сибирской электротехнической компании» (ПМП СЭтК).
3. ЗАО «Большевик».
4. ООО «Созидание».
5. ООО «Кварсис».
После обсуждения вопрос был поставлен на голосование.
Единогласно указанные организации исключили из членов «Ассоциации строителей».

По предложению Яненко А. П. было решено внести изменения в регламент проведения
собрания и вначале избрать президента, а затем новый состав Совета «Ассоциации строителей».
По вопросу избрания президента «Ассоциации строителей» было предложено выдвигать кандидатуры.
Предложена и поставлена на голосование кандидатура Бокова К. В. Президентом «Ассоциации строителей» единогласно избран Боков К. В., который поблагодарил за оказанное доверие.

По выборам нового Совета «Ассоциации строителей» предложение сделал Белик В. И.: «Проект состава Совета выдан каждому присутствующему, есть ли отклонения, другие
предложения».
В связи с отсутствием других предложений было принято голосовать списком, который был зачитан Беликом В. И.

Боков Константин Вениаминовичпрезидент «Ассоциации строителей»
Белик Владимир Ивановичгенеральный директор ОАО «Предприятие отделочных материалов»
Брацун Виктор Захаровичгенеральный директор ООО «Строительные ведомости»
Воронин Александр Алексеевичгенеральный директор ЗАО «Бердский строительный трест»
Иконников Вячеслав Степановичзаместитель главного инженера ОАО ПИ «Новосибгражданпроект»
Коновалов Владимир Ивановичгенеральный директор ЗАО «Производственно-техническая компания-30»
Крымко Александр Григорьевичгенеральный директор ОАО «Атон»
Пигарев Сергей Михайловичдиректор ООО «МСУ-78»
Сальме Джамиль Мустафаевичпервый заместитель генерального директора ОАО «Новосибирский сельский строительный комбинат»
Самойлов Вадим Валерьевичпредседатель Совета директоров ЗАО «Корел»
Титков Анатолий Михайловичзаместитель генерального директора ООО «НовосибирскСтройМастер»
Урванцев Виктор Павловичгенеральный директор ЗАО «Новосибирскжилстрой-2»
Ярков Анатолий Константиновичгенеральный директор ОАО «12 Военпроект»

Новый состав Совета «Ассоциации строителей» был избран единогласно.

Ряд руководителей организаций сделали справки и дали краткую информацию о предлагаемых мероприятиях.

Гришкин В. А. поблагодарил все организации сделавшие перечисления в Фонд Чернобыля.

Белик В. И. закрыл официальную часть общего собрания и предоставил слово генеральному директору Новосибирского сельского строительного комбината Клюкину Н. Ф, который пригласил всех на фуршет.

Председатель собрания В.И.Белик