adm =

Протоколы совещаний

ПРОТОКОЛ № 14

Общего собрания "Ассоциации строителей и инвесторов г. Новосибирска и Новосибирской области"

г. Бердск 23.06.2005 г.



Присутствовали от:

    1. "Ассоциации строителей" - Боков К.В.
    2. ОАО ПИ "Новосибгражданпроект" - Воротников И.В., Волков С.В.
    3. ООО УК "Концерн "Сибирь" - Хоронько В.И.
    4. ООО "Фаворит-С" - Капустинский В.И.
    5. ОАО "ПТК-30" - Коновалов В.И.
    6. ЗАО "БСТ" - Воронин А.А.
    7. ОАО "ФРЖС" - Молчанов А.Е.
    8. ОАО "Главновосибирскстрой" - Францев А.С.
    9. ООО "СМУ-8" - Половяненко Н.Д
    10. ООО "НовосибирскСтройМастер" - Коновалова В.К., Титков А.М.
    11. ООО РИЦ "Сибирский строитель" - Малахов О.М.
    12. ЗАО "Строитель" - Шилибольский М.О.
    13. ОАО "Предприятие отделочных материалов" - Белик В.И.
    14. ОАО "Линевский ДСК" - Смирнов С.Н.
    15. ОАО "Искитимцемент" - Мисько И.Г.
    16. ОАО "НССК" - Клюкин Н.Ф.
    17. ЗАО "Завод ЖБИ-12" - Молчанов Е.Г.
    18. ОАО "Строймеханизация" - Шилов А.М.
    19. ООО ВФ "Силикон" - Петерсон Ю.Н.
    20. ООО "Петроспек" - Пантелеев И.Л.
    21. ООО "Проммеханомонтаж-Сибирь" - Негомедьянов К.А.
    22. ООО "Траст-Вэй" - Гришкин В.А.
    23. ООО "Полис-строй" - Чиркова Л.А.
    24. ОАО "НЭТА" - Сидоров В.М.
    25. ООО СМП "Сибирские фасады" - Рольбанд Д.М.
    26. ООО "Агромонтажпромстрой" - Медведев Е.А.
    27. ООО "Строительные ведомости" - Брацун В.З.
    28. ЗАО "САС-Недвижимость" - Голованов В.В.
    29. ЗАО "РостехЭнерго-Новосибирск" - Тонконог В.К.
    30. ООО "РосГидроПром" - Абдулин И.Р
    31. ООО "Компания Синай" - Лешнев Б.В.
    32. ООО ПСФ "ФОРПРО" - Загайнов Ю.С.
    33. ООО "УНИКОН" - Зибницкая Н.Е.
    34. Новосибирский филиал ГАСИС - Зельцер И.М.
    35. ООО "ИСК "Бизнесстрой" - Перельман И.Н.
    36. ООО "Стилвуд" - Сергиенко В.Е.
    37. ООО "Стройсмесь-Фасад" - Нерадовский Е.Е.
    38. ООО "Горэлектросетьстрой" - Ламбин А.Н.
    39. ООО "СовПлим-Холдинг" - Ярош А.И.

Приглашены:

    Областной Совет НСО - Прилепский Б.В.
    Администрация НСО - Бабенко С.М.
    ГАСН - Ивашина Е.И.
    Лицензионный центр - Чернышов А.А.
    ООО СК "Новый город" - Гремицких Е.В.
    ООО НПП "Камилан" - Каменецкий М.И.
    12 Военпроект - Ярков А.К.
    ООО "Центр строительных технологий" УРСА-Сибирь - Кинебас В.К.
    ООО "Ланселот-Строй" - Ефремов А.Ю.

РЕГЛАМЕНТ

    1. Доклад Бокова К.В. о работе Ассоциации строителей за 2000 - 2005 годы.

    2. Выступление Прилепского Б.В.

    3. О проведении празднования Дня строителя - Боков К.В.

    4. О планах работы Союза Строителей Сибири - Брацун В.З

Открыл общее собрание Боков К.В. - представил приглашенных и руководителей организаций, вступивших в ассоциацию после общего собрания от 03.03.2005 г.:

    Нерадовского Е.Е. - ООО "Стройсмесь-Фасад"
    Ламбин А.Н. - ООО "Горэлектросетьстрой"
    Ярош А.И. - ООО "СовПлим-Холдинг"

Председателем собрания был избран Боков К.В.

В докладе были подведены основные итоги работы ассоциации за 5 лет, обозначены направления дальнейшей работы. Доклад принят к сведению.

Коновалова В.К. - поздравила всех членов "Ассоциации строителей" с пятилетием.

Прилепский Б.В. сделал сообщение о взаимодействии обл. совета с ассоциацией и выдвинул ряд предложений о дальнейшей работе.

По вопросу подготовки к профессиональному празднику "День строителя" приняты следующие решения:

    1. Общее празднование провести в ДК "Строитель" - начало в 15-00 10.08.2005 г.
    2. Всем руководителям до 08.07.2005 г. дать свои предложения по награждениям.
    3. Для подготовки праздника избрать рабочую группу в составе:
      Урванцев В.П.
      Брацун В.З.
      Боков К.В.
      Абдулин И.Р.
      Коновалова В.К.
    4. Руководителям дать заявки по количеству человек на фуршет.

Брацун В.З. сделал сообщение а планах работы "Союза Строителей Сибири".

Официальная часть завершена.

Воронин А.А. пригласил продолжить неформальную часть собрания.

Председатель собрания       К.В. Боков